EXV系列
【产品描述】
EXV系列微型电磁阀,具有良好的耐腐蚀性,可根据客户要求制成阀组,应用于需要多种试剂进样的流路。
【产品参数】
| 通径 | 0~2mm |
| 类型 | 2way-NC、多连体 |
| IN压力 | -20~200 kPa |
| OUT压力 | -50~200 kPa |
| 接续方式 | 多歧管基板 |
| 流体温度 | 0~40℃ |
| 环境温度 | 0~40℃ |
| 额定电压 | 12VDC、24VDC |
| 功耗 | 2.8W |
| 阀体材质 | PEEK、PPS、POM |
| 密封件材质 | 全氟橡胶、FPM、EPDM |
| 外形尺寸 | W14x L25 x H31.7mm |
EXV系列
【产品描述】
EXV系列微型电磁阀,具有良好的耐腐蚀性,可根据客户要求制成阀组,应用于需要多种试剂进样的流路。
【产品参数】
| 通径 | 0~2mm |
| 类型 | 2way-NC、多连体 |
| IN压力 | -20~200 kPa |
| OUT压力 | -50~200 kPa |
| 接续方式 | 多歧管基板 |
| 流体温度 | 0~40℃ |
| 环境温度 | 0~40℃ |
| 额定电压 | 12VDC、24VDC |
| 功耗 | 2.8W |
| 阀体材质 | PEEK、PPS、POM |
| 密封件材质 | 全氟橡胶、FPM、EPDM |
| 外形尺寸 | W14x L25 x H31.7mm |