CTV系列
【产品描述】
CTV系列小型电磁阀,广泛适用于各种体外诊断分析仪器,液相色谱仪器,可根据客户要求调整阀的整体响应时间,可根据实际要求定制。
【产品参数】
| 通径 | 1~2mm |
| 类型 | 2way-NC、3way |
| IN压力 | -50~300kpa |
| OUT压力 | 0~200kpa |
| 接续方式 | 1/4-28UNF、M6、管接头、多歧管基板 |
| 流体温度 | 5~40℃ |
| 环境温度 | 5~40℃ |
| 额定电压 | 12VDC、24VDC |
| 功耗 | 3.5W |
| 阀体材质 | PEEK、PTFE、PPS |
| 密封件材质 | 全氟橡胶、EPDM、FPM、PTFE |
| 外形尺寸 | φ21 xW28xH55 mm |