NLV系列
【产品描述】
外形尺寸φ5.7 mm × H32.5 mm。接液部材质采用PEEK、全氟橡胶。材质可以按照要求进行变更。内部容积仅4.3μl。采用自锁结构。
【产品参数】
| 通径 | 0~1mm |
| 类型 | 2way-NC |
| IN压力 | 0~100 kPa |
| OUT压力 | 0~50 kPa |
| 接续方式 | 管接头、多歧管基板 |
| 流体温度 | 10~50℃ |
| 环境温度 | 10~50℃ |
| 额定电压 | 5VDC、12VDC |
| 功耗 | 1.4/1.2W |
| 阀体材质 | PPS、PEEK |
| 密封件材质 | FPM、全氟橡胶 |
| 外形尺寸 | φ5.7 mm ×8.4mm× H32.5 mm |