ACV系列
【产品描述】
ACV系列小型电磁阀,两位两通,软管接续。体积小,寿命长,质量稳定,具有良好的耐腐蚀性。通径小,精度高,可根据客户实际要求定制。
【产品参数】
| 通径 | 3mm |
| 类型 | 2way-NC |
| IN压力 | -55~100 kpa |
| OUT压力 | 0~50 kpa |
| 接续方式 | 管接头 |
| 流体温度 | 5~60℃ |
| 环境温度 | 0~40℃ |
| 额定电压 | 12VDC、24VDC |
| 功耗 | 5.0W |
| 阀体材质 | PPO |
| 密封件材质 | FPM |
| 外形尺寸 | W34 x L47 x H62 mm |
ACV系列
【产品描述】
ACV系列小型电磁阀,两位两通,软管接续。体积小,寿命长,质量稳定,具有良好的耐腐蚀性。通径小,精度高,可根据客户实际要求定制。
【产品参数】
| 通径 | 3mm |
| 类型 | 2way-NC |
| IN压力 | -55~100 kpa |
| OUT压力 | 0~50 kpa |
| 接续方式 | 管接头 |
| 流体温度 | 5~60℃ |
| 环境温度 | 0~40℃ |
| 额定电压 | 12VDC、24VDC |
| 功耗 | 5.0W |
| 阀体材质 | PPO |
| 密封件材质 | FPM |
| 外形尺寸 | W34 x L47 x H62 mm |